Наши работы

«Агентство ритуальных услуг» предлагает широкий выбор памятников на могилу из гранита и мрамора. В нашем ассортименте представлены многообразные цветовые решения: белый, черный, серый, зеленый, красный и др. Заказывая памятники на могилу в Костроме по лояльным ценам, вы можете облагородить место захоронения без ущерба для бюджета.

Когда боль утраты преобладает, нет желания и си тратить время на поиск лучших материалов для надгробия, опытных мастеров для воплощения задумки, перевозчиков и грузчиков для доставки памятника на место захоронения. У нас вы можете выбрать надгробные памятники по фото и описанию. Монтаж на месте выполняют профессионалы, мастера своего дела, поэтому на все работы предоставляются гарантии. Вы можете выбрать горизонтальные и вертикальные конструкции, заказать надгробие по индивидуальным предпочтениям.

Чтобы могила выглядела достойно, мы поможем:

  •         создать надежный и эстетичный памятник;
  •         доставить готовое изделие на кладбище;
  •         поставить памятник с учетом характеристик местности;
  •         выполнить благоустройство прилегающей территории.

Фото и цены памятников, которые мы уже установили, вы можете посмотреть в нашей галерее. Доверьте оформление могилы профессионалам, чтобы избавить себя от рисков и хлопот. Работы выполняем своевременно и оперативно.